Subasta 939, Lote # 221
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato San Salvador Firmada y fechada 12.II.71 Tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. 29.3 x 21 cm Estimado $30,000-40,000